Los 2579

Vier Kannen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Afghanistan/Indien, 19. Jh.
H. 30-47 cm
Kupfer, teils ornamental graviert und verzinnt.
Gebrauchsspuren und Schäden, Dellen, berieben.